ホーム >> 試合スケジュール
 2011年
 
 
日程 時間 チーム スコア チーム 会 場
12/17(土) 17-19 non−dullers - FCクリーク 下高井戸運動場
11/27(日) 18.5-20.5 FCクリーク 11-0 non−dullers 用賀中学校
11/23(水) 13-17 FCネリータ 0-2 燃焼倶楽部 秋ヶ瀬公園
11/12(土) 14-16 下半身タイガース 1-0 FCイントラーダ 等々力第一
11/12(土) 9-11 西加瀬レッズ 1-0 non−dullers 長坂谷公園
11/5(土) 18.5-20.5 FCクリーク 0-5 Rio FC 用賀中学校
11/5(土) 9-11 西加瀬レッズ 0-7 Rio FC 谷本公園
11/3(木) 17-19 FCアインホルン 1-0 FCネリータ レッズランド
10/29(土) 17-19 浦和西クラブ 4-4 non−dullers 駒場競技場サブ
10/23(土) 13-17 星友会 0-3 下半身タイガース 秋ヶ瀬公園
10/23(土) 13-17 FCネリータ 0-3 星友会 秋ヶ瀬公園
10/23(土) 13-17 FCネリータ 2-1 下半身タイガース 秋ヶ瀬公園
10/15(土) 10-12 FCアインホルン 3-2 西加瀬レッズ レッズランド
10/1(土) 19-21 FCアインホルン 0-1 non−dullers レッズランド
9/24(土) 13-15 星友会 2-2 non−dullers 代々木公園
9/19(月祝) 17-19 むさしのFC 0-5 Rio FC 大沢総合
9/17(土) 18-20 FCアインホルン 0-1 下半身タイガース レッズランド
9/4(日) 18.5-20.5 FCクリーク 6-5 下半身タイガース 用賀中学校
9/3(土) 18-20 FCアインホルン 2-1 FCイントラーダ レッズランド
7/30(土) 14-18 FCアインホルン 0-3 星友会 レッズランド
7/30(土) 14-18 浦和西クラブ 2-1 FCアインホルン レッズランド
7/30(土) 14-18 浦和西クラブ 3-1 星友会 レッズランド
7/24(日) 16-18 FCネリータ 2-2 FCイントラーダ 江戸川河川敷
7/23(土) 16-18 Rio FC 1-0 下半身タイガース レッズランド
7/18(月祝) 11-13 むさしのFC 2-13 燃焼倶楽部 大沢総合
7/16(土) 16-18 Rio FC 3-0 non−dullers レッズランド
7/16(土) 10-12 西加瀬レッズ 1-0 下半身タイガース 等々力第一
7/2(土) 17-19 燃焼倶楽部 0-2 Rio FC 武蔵野陸上
7/2(土) 11-13 FCアインホルン 2-3 ONsenZE 谷本公園
6/25(土) 9-11 西加瀬レッズ 1-0 星友会 新横浜公園
6/18(土) 18-20 FCアインホルン 1-3 Rio FC レッズランド
6/5(日) 17-19 燃焼倶楽部 4-0 リクルートFC 武蔵野陸上
6/4(土) 13-15 浦和西クラブ 5-1 下半身タイガース レッズランド
5/28(土) 13-15 燃焼倶楽部 1-3 non−dullers 武蔵野陸上
5/28(土) 9-11 むさしのFC 0-3 西加瀬レッズ 武蔵野陸上
5/21(土) 17-19 燃焼倶楽部 2-4 西加瀬レッズ 武蔵野陸上
5/21(土) 16-18 浦和西クラブ 3-3 リクルートFC レッズランド
5/21(土) 12-14 FCアインホルン 7-0 e−まちタウンFC レッズランド
5/21(土) 11-13 むさしのFC 2-1 星友会 三鷹大沢総合
5/15(日) 17-19 Rio FC 5-0 FCネリータ 朝霞中央公園
5/7(土) 10-12 FCアインホルン 0-1 リクルートFC レッズランド
5/5(木祝) 17-19 燃焼倶楽部 0-8 FCクリーク 武蔵野陸上
4/29(金祝) 10-12 FCネリータ 0-10 FCクリーク 江戸川河川敷
4/24(日) 13-15 燃焼倶楽部 4-2 下半身タイガース 武蔵野陸上
4/17(日) 16-18 FCネリータ 1-0 e−まちタウンFC 江戸川河川敷
4/16(土) 15-17 浦和西クラブ 1-3 FCイントラーダ レッズランド
4/16(土) 9-11 FCアインホルン 1-7 FCクリーク レッズランド
4/9(土) 10-13 リクルートFC 2-0 西加瀬レッズ 流山運動公園
4/2(土) 14-17 むさしのFC 3-2 浦和西クラブ 武蔵野陸上
4/2(土) 9-11 FCアインホルン 3-1 西加瀬レッズ レッズランド
3/5(土) 11-13 FCアインホルン 5-0 燃焼倶楽部 レッズランド F3
3/5(土) 11-13 FCクリーク 1-1 リクルートFC 八幡球技場
2/19(土) 13-17 FCクリーク 7-0 西加瀬レッズ 駒場競技場サブ
2/19(土) 13-17 浦和西クラブ 6-0 西加瀬レッズ 駒場競技場サブ
2/19(土) 13-17 浦和西クラブ 3-3 FCクリーク 駒場競技場サブ
2/5(土) 11-13 むさしのFC 2-1 FCクリーク 大沢総合
1/29(土) 15-17 燃焼倶楽部 1-2 浦和西クラブ 下高井戸運動場
1/29(土) 12-15 ミライトリーグ開会式兼ソサイチ大会A
1/23(日) 15-18 ミライトリーグ開会式兼ソサイチ大会@
1/10(月祝) 19-21 Rio FC 0-3 浦和西クラブ 朝霞公園競技場

ミ・・・ミライトリーグ公式戦  練・・・練習試合  フ・・・フットサル大会
2019年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2018年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2017年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2016年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2015年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2014年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2013年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2012年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2011年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2010年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2009年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2008年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2007年
試合スケジュール
試合消化予定表
2006年
試合スケジュール
2005年
試合スケジュール

ミライトリーグは東京を中心とした関東社会人サッカーリーグです
Copyright(C) 2007 ミライトリーグ All rights reserved.