ホーム >> 試合スケジュール
 2012年
 
 
日程 時間 チーム スコア チーム 会 場
11/17(日) 19-21 リオ・FC 3-0 MONTE AZZURRO レッズランド
11/17(土) 14-16 エスペランサ東京 5-2 星友会 レッズランド F3
11/17(土) 9-11 むさしのFC 0-5 FCアインホルン 武蔵野陸上
11/3(土) 11-13 燃焼倶楽部 0-0 西加瀬レッズ 上井草スポーツ
10/27(土) 12-16 リオ・FC 2-0 FC CLIQUE 大宮けんぽ
10/27(土) 12-16 Tomen Esperanza 3-0 FC CLIQUE 大宮けんぽ
10/27(土) 12-16 Tomen Esperanza 0-1 リオ・FC 大宮けんぽ
10/13(土) 17-19 FC CLIQUE 1-4 星友会 市原スポレク
9/29(土) 16-20 燃焼倶楽部 2-1 FCイントラーダ 埼玉スタジアム第4
9/29(土) 16-20 Tomen Esperanza 6-1 燃焼倶楽部 埼玉スタジアム第4
9/29(土) 16-20 Tomen Esperanza 2-0 FCイントラーダ 埼玉スタジアム第4
9/29(土) 11-13 むさしのFC 2-3 下半身タイガース 大沢野川
9/22(土) 15-17 星友会 1-2 西加瀬レッズ 代々木公園
9/15(土) 19-21 FCアインホルン 3-0 下半身タイガース レッズランド
9/8(土) 15-17 Tomen Esperanza 0-6 エスペランサ東京 フクダ電子スクエア
9/8(土) 13-15 むさしのFC 10-1 星友会 大沢野川
9/1(土) 8.5-12.5 リクルートFC 5-0 西加瀬レッズ 秋ヶ瀬公園第2
8/25(土) 16-18 星友会 1-3 リオ・FC 江戸川河川敷
8/18(土) 19-21 FCアインホルン 0-4 エスペランサ東京 レッズランド
8/4(土) 19-21 FCアインホルン 1-1 MONTE AZZURRO 谷本公園
8/4(土) 10-12 リクルートFC 1-1 FCイントラーダ 新砂運動場第二
7/14(土) 17-19 燃焼倶楽部 3-1 星友会 武蔵野陸上
7/7(土) 16-20 FCアインホルン 0-3 リクルートFC レッズランド
7/7(土) 16-20 浦和西クラブ 4-2 FCアインホルン レッズランド
7/7(土) 16-20 浦和西クラブ 0-0 リクルートFC レッズランド
7/7(土) 9-11 西加瀬レッズ 0-6 MONTE AZZURRO 玄海田公園
6/30(土) 9-12 むさしのFC 1-1 Tomen Esperanza 武蔵野陸上
6/23(土) 17-19 浦和西クラブ 1-2 FCイントラーダ レッズランド
6/16(土) 11-13 FCアインホルン 0-1 リオ・FC レッズランド
6/3(日) 18-20 リオ・FC 3-0 FCネリータ レッズランド
6/2(土) 12-14 FCアインホルン 3-0 FCイントラーダ レッズランド
6/2(土) 10-12 西加瀬レッズ 2-1 下半身タイガース 等々力第2
5/26(土) 17-21 燃焼倶楽部 0-3 エスペランサ東京 清瀬内山グランド
5/26(土) 17-21 リオ・FC 1-1 エスペランサ東京 清瀬内山グランド
5/26(土) 17-21 リオ・FC 8-0 燃焼倶楽部 清瀬内山グランド
5/20(日) 16-18 FCネリータ 0-1 FCイントラーダ 江戸川河川敷
5/19(土) 11-13 FCアインホルン 2-1 星友会 レッズランド
5/12(土) 11-15 下半身タイガース 1-3 MONTE AZZURRO 大宮けんぽ
5/12(土) 11-15 Tomen Esperanza 0-2 MONTE AZZURRO 大宮けんぽ
5/12(土) 11-15 Tomen Esperanza 1-1 下半身タイガース 大宮けんぽ
5/5(土) 17-19 燃焼倶楽部 1-1 FCアインホルン 武蔵野陸上
4/29(日) 16-18 FCネリータ 0-3 ONsenZE 江戸川河川敷
4/28(土) 11-13 むさしのFC 2-4 浦和西クラブ 武蔵野陸上
4/21(土) 12-16 FCアインホルン 3-0 西加瀬レッズ 大宮けんぽ
4/21(土) 12-16 Tomen Esperanza 0-2 西加瀬レッズ 大宮けんぽ
4/21(土) 12-16 Tomen Esperanza 0-2 FCアインホルン 大宮けんぽ
4/14(土) 17-19 むさしのFC 0-2 FCイントラーダ 調布西町
3/31(土) 20-22 エスペランサ東京 5-0 non−dullers レッズランド
3/24(土) 20-22 エスペランサ東京 2-3 FC CLIQUE レッズランド
3/24(土) 16-18 浦和西クラブ 3-1 燃焼倶楽部 レッズランド
3/20(火) 14-16 FCネリータ 0-9 リクルートFC 江戸川河川敷
3/17(土) 20-22 エスペランサ東京 3-3 リクルートFC レッズランド
3/17(土) 15-17 燃焼倶楽部 2-1 non−dullers 上井草スポーツ
3/17(土) 11-13 FCアインホルン 0-0 FC CLIQUE レッズランド
3/3(土) 17-19 浦和西クラブ 2-4 FC CLIQUE レッズランド
2/25(土) 18-21 リオ・FC 2-3 リクルートFC 赤羽スポーツの森
2/18(土) 14-18 ミライトリーグ開会式兼フットサル交流戦A フットパル浦和道祖土
2/11(土) 20-22 エスペランサ東京 2-3 浦和西クラブ レッズランド
2/4(土) 20-22 エスペランサ東京 3-0 MONTE AZZURRO レッズランド
2/4(土) 12-16 星友会 1-5 浦和西クラブ 大宮けんぽ
2/4(土) 12-16 Tomen Esperanza 2-1 星友会 大宮けんぽ
2/4(土) 12-16 Tomen Esperanza 0-3 浦和西クラブ 大宮けんぽ
1/29(日) 12-16 ミライトリーグ開会式兼フットサル交流戦@ フットパル浦和道祖土
1/28(土) 17-19 リオ・FC 3-1 浦和西クラブ レッズランド
1/9(月祝) 14-17 ミライトリーグ開会式兼ソサイチ交流戦@ レッズランド

ミ・・・ミライトリーグ公式戦  練・・・練習試合  フ・・・フットサル大会
2019年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2018年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2017年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2016年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2015年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2014年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2013年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2012年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2011年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2010年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2009年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2008年
試合スケジュール
チーム別試合消化表
2007年
試合スケジュール
試合消化予定表
2006年
試合スケジュール
2005年
試合スケジュール

ミライトリーグは東京を中心とした関東社会人サッカーリーグです
Copyright(C) 2007 ミライトリーグ All rights reserved.